Обновленный корейский кроссовер Kia KX3 был разработан преимущественно для китайского рынка, однако, после начала серийного производства стал продаваться и в России.
Правда, на российском рынке модель продается под именем Seltos. И если в Китае это уникальная модель, то в России у кроссовера есть серьезные конкуренты.
Мотор и коробка передач. Базовая модификация
Внешность. Дизайн разработан в соответствии с последними тенденциями в автомобильном мире. При этом авто не смог стать своеобразным подобием спортивного кроссовера. Именно поэтому у производителей получился современный и привлекательный автомобиль, лишенный строгих форм и не перенасыщенный дополнительными элементами.
Передняя часть машины получилась очень угловатой. Острые формы проглядываются абсолютно в каждой части, делая машину выделяющейся среди конкурентов. Капот является очень простым и не покатым. Сбоку можно заметить, что динамика начинается только со стоек ветрового стекла и передних дверей.
Корма довольно интересна. Хромированный мост с еле заметно врезанными фонарями, припрятанные в ниши стоп-сигналы, интересный рисунок габаритов, крайне странные насадки выхлопа в сумме с противоударным бампером выдают свежий взгляд дизайнеров корейского концерна.
Салон не порадует
Подкупает будущих владельцев большой экран мультимедийной системы. Он умело объединен одним блоком с виртуальной приборкой. Центральный тоннель тоже хорошо продуман. Здесь для водителя и пассажиров предусмотрены и подстаканники, и различные ниши под гаджеты, и удобный подлокотник.
Существенный недостаток автомобиля корейского производства заключается в его шумоизоляции, которая практически полностью отсутствует. В салоне слышны различные звуки и посторонний шум, доставляющий водителям неприятные эмоции во время движения, особенно на большой скорости.
Заключение. Корейский
Комментарии (0)