Все про автомобили для мужчин

Infiniti отзывает в России 483 кроссовера из-за проблем с подушкой безопасности

Производители автомобильного концерна Infiniti отзывают на российском рынке 483 кроссовера.

Все машины были выпущены в период с 17 мая 2006 года по 6 июня 2008 года включительно. Основной причиной возврата стали выявленные проблемы с подушками безопасности. Все дело в том, что подушка безопасности, предназначенная для пассажира, в случае срабатывания может разорваться.

Проведенное исследование показало, что мешок подушки был сложен в узкой части, в результате чего внутреннее давление может резко возрасти при срабатывании подушки при высоких температурных условиях.

На всех кроссоверах проведут замену подушек безопасности. Ремонтные работы осуществят за счет производителей.

Дилеры просят водителей не игнорировать просьбу производителей и предоставить машину для ремонта. В противном случае руководство компании снимает с себя ответственность за возникновение возможных аварийных ситуаций и высокий риск травмирования пассажиров.

 


Источник: Infiniti отзывает в России 483 кроссовера из-за проблем с подушкой безопасности
Опубликовал:
Теги: безопасность автомобили Россия подушка проблема

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства