Все про автомобили для мужчин

Hyundai откажется от рестайлинга Sonata в 2023 году

Hyundai Sonata 8-го поколения пока не принесла компании желаемых результатов. Последняя генерация Sonata все еще не очень популярна у потребителей, несмотря на запуск обновленного модельного года и другие улучшения.

В новом отчете Hyundai сообщила, что откажется от фейслифтинга и запустит новое поколение автомобиля в 2023 году. Hyundai уже закрыла линию завода Asan Plant, при этом модель уступила пальму первенства Hyundai Grandeur.

Grandeur переживает свой лучший момент, а его продажи превысили 10 000 единиц в месяц, роскошный седан Hyundai разошелся тиражом в общей сложности 136 384 единицы.

В апреле Hyundai запустила для Sonata новый модельный год, характеризующийся расширенным применением дизайна существующей Sonata Sensuous 1.6 Turbo (Sonata Sport) к обычной бензиновой модели 2.0. Несмотря на изменения, автомобилю так и не удалось обрести популярность.

Hyundai Sonata DN8 уже признали неудавшейся моделью, поэтому компания решила пропустить фейслифтинг в середине цикла в пользу модели нового поколения, которая появится в 2023 году. Подробной информации о новинке пока нет.

 


Источник: Hyundai откажется от рестайлинга Sonata в 2023 году
Опубликовал:
Теги: дизайн автомобиль автомобили Hyundai завод

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства