Все про автомобили для мужчин

Hyundai Mobis представит концепт M.Vision X Concept в Мюнхене

Hyundai Mobis, являющийся поставщиком авто южнокорейского промышленного гиганта, в следующем месяце посетит выставку IAA на территории Мюнхена.

При этом будет продемонстрирована концепция M.Vision X. Её разработали в виде автономного транспортного средства для четырех пассажиров. Авто получило окна, способные трансформироваться в дисплеи. Они идеально подходят для просмотра видео. Практически каждая горизонтальная поверхность является дисплеем. Машина позволяет пассажирам развлекаться, обеспечивая поверхности обзора на все 360 градусов.

В центре интерьера находится вертикальная кабина, похожая на квадратную колонну. Все четыре стороны интегрированной центральной кабины получили 28-дюймовый экран, благодаря ней обеспечивается бесконтактная связь с пассажирами при помощи функций распознавания жестов.

Это позволяет управлять всеми функциями, которые связаны с вождением. К примеру, речь идёт о включении автономного режима вождения, динамиков AI и информационно-развлекательной системы.

Функция очищения использует ультрафиолетовое освещение, обеспечивая автоматическую обработку машины.

 


Источник: Hyundai Mobis представит концепт M.Vision X Concept в Мюнхене
Опубликовал:
Теги: авто концепт автомобили Hyundai Мюнхен

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства