Все про автомобили для мужчин

Honda Jazz e: HEV в новой версии возглавила линейку гибридных супермини

Автопроизводитель из Японии Honda представил новое исполнение Jazz e - она возглавляет линейку "SuperMINI" с гибридной платформой. Новое исполнение уже поступило в продажу.

Компания поделилась новым оформлением салона для модели Jazz e - версию обозначили как EX Style. Стоимость составляет 24 845 фунтов стерлингов - 2 380 000 рублей. Специальная версия отличается некоторыми косметическими изменениями и технологиями.

Если взглянуть на стандартное исполнение Honda Jazz, в списке главных отличий можно выделить 16-дюймовые колесные диски, черную крышу и корпуса зеркал заднего вида. Кроме того, автомобиль получил задний спойлер.

Среди опций - камера для парковки и система контроля слепых зон. Мультимедийная система получила 9-дюймовый дисплей, как и в версии EX. Но теперь в качестве дополнения идет встроенная спутниковая навигация.

Что касается силовой установки, здесь предусмотрена гибридная платформа. В ее основе лежит 1.5-литровый двигатель на бензине, который сочетается с литий-ионной батареей. Общая мощность составляет 108 л.с.

 


Источник: Honda Jazz e: HEV в новой версии возглавила линейку гибридных супермини
Опубликовал:
Теги: автомобиль бензин автомобили Версия 2 новый

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства