Все про автомобили для мужчин

Глава Red Bull Racing Кристиан Хорнер заявил, что в Mercedes вынуждены рисковать

Глава Red Bull Racing Кристиан Хорнер заявил о том, что в команде Mercedes вынуждены рисковать для создания более конкурентоспособных болидов. В противном случае выиграть гоночные заезды пилотам скудерии будет крайне сложно.

Из-за определенных сложностей механикам немецкой команды придется практически останавливать работу над болидом 2022 года, но это невозможно с логической точки зрения. Проблемы с разработкой гоночного автомобиля могут обернуться серьезными сложностями для команды в предстоящих заездах.

Руководитель «Ред Булл» уверен, что в «Мерседесе» механикам нужно было предпринять такие действия, так как им было крайне важно подготовить машину к предстоящим гонкам, но это стало ошибкой, так как разработку оказалась невыгодной и болид потерял в динамике. В ускоренной работе производители представили новую систему, улучшающую показатель разгона и динамики.

Конечно, нет гарантии, что она проявит себя также хорошо, как оснащение, используемое противниками. Но это даст возможность механикам совершать доработки во время предварительных заездов.

 


Источник: Глава Red Bull Racing Кристиан Хорнер заявил, что в Mercedes вынуждены рисковать
Опубликовал:
Теги: автомобиль Важно автоспорт гонка red

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства