Все про автомобили для мужчин

ДТ 175 — один из последних тракторов Волгоградского завода

Трактор версии ДТ-175 начали выпускать в стенах Волгоградского тракторного завода с 1986 г. Через несколько лет наступил кризис, вследствие которого эту технику выпускали только до 1994 г.

ДТ-175 по внешним признакам обладал стандартной компоновкой и практически не отличался от тракторной техники тягового класса на 3 т. Модель получила следующие габариты: в длину – 5,1 м, в высоту – 2,9 м, в ширину – 1,9 м. Масса транспортного средства составляет 8.03 т.

Трактор оснащался дизельной силовой установкой, генерирующей 170 «лошадей». Модель похвастается эффективным гидравлическим оборудованием, без которого ДТ-175 будет бесполезным.

Крепление оборудования осуществлялось в задней части модели. Оно позволяло осуществлять все сельскохозяйственные работы. Для гидромеханической трансмиссии предусмотрено 4 скорости. Речь идёт о двух пониженных и пары рабочих передач. Также имеет место задний ход.

За всё время производства этой техники, трактор поставляли в каждую российскую область. Поэтому люди, которые в СССР работали в колхозах, должны знать эту модель.

Всего в рамках завода собрали свыше 16 000 таких транспортных средств. Сейчас можно нередко встретить ДТ-175 в различных регионах России. В особенности это касается частных небольших хозяйств.

 


Источник: ДТ 175 — один из последних тракторов Волгоградского завода
Опубликовал:
Теги: автомобили трактор Версия 3 4 завод

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства