Все про автомобили для мужчин

Дебютировала новая версия Lynk&Co 01

Представлена обновленная версия электрифицированного автомобиля, получившая название Lynk&Co 01. Электрокар подходит как молодым водителям, так и семейным парам.

Для сборки транспортного средства на электротяге используется современная модульная платформа, которая прошла успешные тестовые испытания, подтвердив свою безопасность и выносливость. В движение электрокар приводит силовой агрегат мощностью 254 лошадиных силы. Также представят комплектацию, оснащенную 218 сильным мотором.

Гибридный вариант Lynk&Co 01 тоже будет представлен для водителей. В основе гибрида использован 1,5 литровый турбированный мотор и электродвигатель. Суммарная мощность 150 лошадиных сил. Пару установке составит восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Привод может быть задним или полным в зависимости от комплектации.

Старт продаж обновленной версии на китайском рынке состоится в середине текущего года. Точную дату производитель озвучит после успешного завершения тестовых испытаний. В России автомобиль также будут продавать, но не ранее середины следующего года.

Производитель уверен, что Lynk&Co 01 будет пользоваться спросом у покупателей, учитывая соотношение цены и качества сборки основных узлов, которое действительно находится на высоком уровне, что подтверждается тестами.

 


Источник: Дебютировала новая версия Lynk&Co 01
Опубликовал:
Теги: автомобиль безопасность автомобили Версия автоматический новый

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства