Все про автомобили для мужчин

Барнаульская компания стала призером Международного автомобильного научного форума

Автомобильная оптика за все время своего существования претерпела большие изменения. Компания "НПП "Лосев"" представила собственный проект, за который получила 1 место на Международном автомобильном научном форуме.

НПП "Лосев" начинало с небольшого стартапа, который занимался разработкой светодиодной техники. В скором времени работы специалистов были замечены на различных конкурсах, а сейчас НПП сотрудничает с отечественным АвтоВАЗ.

Недавно мастерами фирмы были спроектированы ПТФ для модели Lada Vesta. Это большое событие, так как речь идет о первых светодиодных противотуманных фарах, которые проектируются и производятся в России. Представители сообщают, что сейчас есть цель - выйти на массовый рынок и пытаться разрабатывать такую продукцию, которая сможет пойти в серийное производство.

Небольшую интригу внес генеральный директор компании Владимир Кострицин, когда сообщил, что сейчас ведутся работы с еще одним производителем по конкретной модели, но это не АвтоВАЗ. Эта компания хочет стать лидером в выпуске автомобилей в одном сегменте.

 


Источник: Барнаульская компания стала призером Международного автомобильного научного форума
Опубликовал:
Теги: автомобили Lada 1 Vesta АвтоВАЗ компания

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства