Все про автомобили для мужчин

АвтоВАЗ продолжает сокращать комплектации Lada Vesta и Xray с мотором 1.8

Российская копания «АвтоВАЗ» снова пересмотрела списки комплектаций, которые оснащаются мотором ВАЗ-21179 с отдачей 122 л.с. и 1,8 литра. С марта уже нельзя заказать отдельные версии Xray и Vesta.

Автомобиль LADA Xray (стоимость на рынке - 679 900 рублей) потерял комплектации, где 1,8-литровый агрегат предлагался с МКПП: Luxe Prestige, Comfort и #Club. В настоящее время клиенты могут купить только машину с роботизированной трансмиссией.

В это же время сагрегатированный с «механикой» ВАЗ-21179 все также имеется в вариантах Xray Cross - Instinct, Luxe Prestige и Luxe. Указанного двигателя в линейке Vesta нет в вариации Comfort. Мотор в данном автомобиле взаимодействовал с пятидиапазонной механической КП.

LADA - отечественный автомобильный бренд компании «АвтоВАЗа», который прежде использовался для экспортных моделей, но через время это название стало применяться производителем и для продукции для внутреннего рынка. В конце осени прошлого года в РФ удалось продать 38 000 модификаций марки, что оказалось новым рекордом с декабря 2013 года.

 


Источник: АвтоВАЗ продолжает сокращать комплектации Lada Vesta и Xray с мотором 1.8
Опубликовал:
Теги: автомобили Lada Vesta XRAY АвтоВАЗ комплектация Club

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства