Все про автомобили для мужчин

Американская Plug Power расширяет свою деятельность в Европе

Американский производитель Plug Power, занимающийся созданием систем водородных топливных элементов, объявил о расширении деятельности в Европе. В связи с чем в Германии открывается штаб-квартира.

В здании площадью 70 000 квадратных футов расположится инновационный центр. Здесь будут работать инженерные лаборатории, разместиться центр мониторинга, диагностики и технической поддержки.

За счет присутствия в Европе Plug Power получит возможность увеличить число клиентов, сможет обслуживать новых и существующих заказчиков. Компания сможет налаживать партнерские отношения с лидерами в области применения водорода.

Напомним, что Plug Power также намеревается построить свое предприятие в Южной Корее к 2023 году и выйти на рынок Китая и Вьетнама. Азиатские страны делают серьезную ставку на водородное топливо. Также компания сотрудничает с Renault в сфере создания коммерческих автомобилей на водородных топливных элементах.

 


Источник: Американская Plug Power расширяет свою деятельность в Европе
Опубликовал:
Теги: автомобиль автомобили Renault европа Германия Вьетнам

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства