Все про автомобили для мужчин

Американцы разработали ремень безопасности для сумок

Поездка в автомобиле порой может омрачаться различными неприятностями. Чаще всего они связаны с опрокидыванием сумок и пакетов.

Гражданин Атланты Дэн Стивенсон решил навсегда устранить проблему, связанную с опрокидыванием пакетов и сумок. Он разработал специально для этого ремень безопасности.

Как сообщает Стивенсон, такое дополнение позволяет защитить сумку от падения во время поездки. Кроме того, салон не будет наполнен крошками, пятнами и прочими загрязнениями.

Аксессуар даже получил официальное название - BAGO. Вероятно, его выбрали от слова "bag", что в переводе означает "сумка". Чтобы разработать и выпустить такой аксессуар, пришлось обратиться за помощью - ее предоставила фирма Kickstarter.

BAGO салонный аксессуар, который закрепляется на бардачке. Другой конец оснащен металлическим зажимом с пружиной - его устанавливают на верхнюю часть пакета или сумки. Несмотря на то, что разработка действительно оказалась удачной, у нее сразу обнаружились недостатки. К примеру, сам пакет нужно ставить прямо на коврик, что не совсем удобно, особенно в России.

Оценивается такое дополнение в 22 доллара - 1700 рублей. Известно, что первые поставки запланированы на май этого года - для покупателей, которые оформили заявку на начальном этапе. Остальным придется ждать до лета.

 


Источник: Американцы разработали ремень безопасности для сумок
Опубликовал:
Теги: доллар автомобиль безопасность автомобили выбрать

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства