Все про автомобили для мужчин

Volkswagen представил спортивную версию фургона Transporter

В Сети обнародованы снимки новой комплектации фургона Volkswagen Transporter T6.1. Модель с приставкой Sportline оснащается обвесом в виде Golf GTI и уменьшенной подвеской.

Сконструирован автомобиль на базе максимальной версии Highline. Volkswagen Transporter Sportline оснащается аэродинамическим обвесом со спойлером на крыше, боковыми юбками, брутальным бампером. Оборудована немецкая машина колесными дисками на 18 дюймов и большой решеткой радиатора с линией красного цвета.

Машиной теперь гораздо проще управлять благодаря спортивной подвеске, которая снизила дорожный просвет на 30 мм. Об особенностях интерьера фургона мало что известно. Автомобиль получил отделанные кожей кресла, климат-контроль, цифровую панель приборов и сенсорный экран с опциями Android Auto и AppCarPlay.

Под капотом Volkswagen Transporter Sportline находится двухлитровый дизельный агрегат мощностью 204 л.с., функционирующий с семиступенчатым «роботом». Первые 100 км/ч машина набирает за 8,9 секунды. Стоимость коммерческого автомобиля составит 4,7 миллионов рублей.

 


Источник: Volkswagen представил спортивную версию фургона Transporter
Опубликовал:
Теги: Volkswagen автомобили Версия Android auto

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства