Все про автомобили для мужчин

Власти Сызрани выставили на торги «буханку» цвета белой ночи

Власти Сызрани продают «буханку» цвета белой ночи. Автомобиль эксплуатировался в течение 26 лет. Комитету имущественных отношений было поручено организовать аукцион по продаже движимого государственного имущества.

На торги выставлен автомобиль марки УАЗ-3909, который вышел с конвейера Ульяновского автомобильного завода в 1995 году. Грузовой фургон оснащен бензиновым двигателем внутреннего сгорания. Государственного номера у машины нет.

26-летний автомобиль оценен в 55 200 руб. без учета НДС. Это стартовая цена имущества, выставленного на аукцион. Участникам торгов необходимо будет внести задаток в размере 20 % от этой суммы, то составляет 11 040 руб.

Напомним, что УАЗ-3909 является грузопассажирским видом транспорта, представляющий собой вагонный кузов. Отличительная черта машины заключается в повышенной проходимости, что позволяет автомобилю ехать по дорогам с любым покрытием. Автомобиль характеризуется понятной конструкцией и простым ремонтом.

 


Источник: Власти Сызрани выставили на торги «буханку» цвета белой ночи
Опубликовал:
Теги: автомобиль аукцион автомобили буханка власть цвет

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства