Все про автомобили для мужчин

В Вологде из-за ливней подтопило автомобили и дома

Сильный дождь обрушился на Вологду 10 августа. Из-за глубоких луж были подтоплены многие автомобили.

Власти Вологды заявили, что за небольшое время выпало 27 мм осадков, это треть месячной нормы. По словам градоначальника Сергея Воропанова, в городе оказались подтопленными определенные помещения, проспекты и транспортные средства. На месте происшествия выезжали сотрудники местного «Водоканала». Упомянул чиновник и о том, что на Беляева ветер развернул кран и повредил им балкон на десятом этаже жилого дома.

Очевидцы сообщили, что местами глубина луж составила 60 см, были подтоплены многочисленные автомобили. Ливневки домов не могли справиться с ситуацией даже на обновленных участках.

Автомобили в буквальном смысле плыли по затопленным улицам. Движение в некоторых районах было ограничено. Местные жители бросали свои машины и чуть ли не вплавь до тротуаров. Ливень оказался настолько сильным, что вода проникала в подъезды домов, а в одном из вологодских магазинов прорвало крышу.

 


Источник: В Вологде из-за ливней подтопило автомобили и дома
Опубликовал:
Теги: автомобиль автомобили дом дома Вологда

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства