Все про автомобили для мужчин

В Сети опубликовали первые снимки интерьера электрокара Hyundai Ioniq 5

Южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai во вторник, 16 февраля, запланировано должна представить публике новый электрокар Loniq 5. Накануне дебюта в Сети появились первые изображения интерьера грядущей новинки.

Hyundai Loniq 5 получит Universal Island - инновационную подвижную центральную консоль. Благодаря внедрённому решению корейских разработчиков посадка и высадка в электрокар станет значительно удобнее, так как при необходимости можно будет передвигать переднее пассажирское кресло вместе с подлокотником.

На появившихся в Сети снимках интерьера Loniq 5 можно увидеть предусмотренную на переднем кресле специальную подставку для ног, повышающую комфорт во время поездки. Кресла заднего ряда тоже можно регулировать, что особенно важно для людей, часто берущих в поездки малышей или домашних питомцев. Кстати, для отделки салона электрокара использовались экологические переработанные материалы и изготовленные из натурального сырья.

Электромобиль Hyundai Loniq 5 построен на «тележке» E-GMP и оснащается аккумуляторными батареями с двумя вариантами ёмкости. Первая, на 58 кВт/ч, обеспечивает новинке запас хода на электротяге порядка 450 км, а вторая (73 кВт/ч) - до 550 км. Больше подробностей о электрокаре станет известно уже завтра в ходе долгожданной презентации Loniq 5.

 


Источник: В Сети опубликовали первые снимки интерьера электрокара Hyundai Ioniq 5
Опубликовал:
Теги: снимок Hyundai электрокар интерьер сеть Автоновинки

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства