Все про автомобили для мужчин

В Москве продают редкий суперкар Mercedes-AMG GT S за 22 млн рублей

В Сети появилось объявление о продаже редкого суперкара Mercedes-AMG GT S. Его стоимость составляет 22 000 000 рублей.

На портале Auto.ru на продажу выставили спорткар Mercedes-AMG GT S, который дорабатывали в ателье Mansory. Автомобиль был выпущен в 2014 году. Как сообщает продавец, транспорт был приобретен в ОАЭ - на тот момент его цена была в 2 раза выше.

В период 7-летней эксплуатации спорткар сменил 6 собственников, но в описании сказано, что у него было лишь 2 фактических владельца. Мотор, который устанавливали с завода, выдавал 510 л.с. Но тюнеры увеличили его производительность до 730 л.с.

До 100 км/час автомобиль способен разгоняться всего за 3.4 секунды. Максимальная скорость теперь составляет 330 км/час. Экстерьер спорткара выполнен в ярком оранжевом цвете, который выступает контрастом черного.

Еще одна особенность эффектный декор, для изготовления которого использовали карбон. Капот создан из углеволокна. На центральной панели есть надпись, которая лишний раз подчеркивает, что спорткар выпущен в единственном образце.

 


Источник: В Москве продают редкий суперкар Mercedes-AMG GT S за 22 млн рублей
Опубликовал:
Теги: Москва автомобили рубль AMG 2

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства