Все про автомобили для мужчин

В «Казань Экспо» пройдет чемпионат по экстремальному дрифту

Уже 30 мая на парковке Международного выставочного центра «Казань Экспо» пройдет первый этап дрифт-чемпионата UGOL 2021 года. Мероприятие начнется в 11:00 утром, сообщается на официальном сайте организации.

Спортивное событие проведет UGOL Drift, специализирующаяся на любительских соревнованиях по дрифту в России. В этом году призовой фонд для победителей составит 60 тысяч рублей.

В соревновании будут принимать участие гоночные команды из двух городов Татарстана, Казани и Набережных Челнов, гости из Ульяновска, Йошкар-Олы, Ижевска, Тюмени и Самары. Регистрацию уэе прошли 29 человек.

В дрифт-заездах также примут участие разные модели транспортных средств. Nissan 180SX, Toyota Mark II, BMW E30 будут соперничать с «ВАЗом-2107» и «Москвичом».

 


Источник: В «Казань Экспо» пройдет чемпионат по экстремальному дрифту
Опубликовал:
Теги: BMW дрифт Казань автомобили Nissan 2021

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства