Все про автомобили для мужчин

В ГИБДД Москвы рассказали о количестве выявленных пьяных водителей за праздники

Госавтоинспекция Москвы обнародовала данные о числе выявленных нетрезвых водителей за прошедшие праздники. За прошедшие десять дней января было поймано порядка 600 человек, часть из них будет привлечена к уголовной ответственности.

По официальной информации у 274 остановленных водителей транспортных средств в Москве было выявлено состояние опьянения алкоголем. Порядка 290 водителей подали отказ от прохождения медицинского теста. В этом случае к ним применяются те же меры, что и к пьяным водителям.

Порядка двадцати граждан из пойманных были уже ранее привлечены к ответственности за управление машиной в состоянии опьянения и лишены водительских прав. В этом случае водителю грозит уголовная ответственность или штраф в размере до трехсот тысяч рублей, в зависимости от случая.

В конце прошлого года ГИБДД говорила о том, что в столице снизилось число ДТП с участием нетрезвых водителей. За прошедший год инспекторы выявили порядка 22 тысяч подобных нарушений.

 


Источник: В ГИБДД Москвы рассказали о количестве выявленных пьяных водителей за праздники
Опубликовал:
Теги: ГИБДД алкоголь Москва автомобили водитель праздник

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства