Все про автомобили для мужчин

Уроженец Украины создал необычный автодом на базе «Запорожца»

Нестандартный автодом построил на платформе старого "Запорожца" уроженец Украины Александр Жос. Самое интересное, что большая часть оснащения находится снаружи ЗАЗа.

На крыше "Запорожца" народный умелец разместил складную самодельную палатку, а в задней части оборудовал кухню. Вместо обычного капота - его туристический аналог, где есть выдвижной стол. Под ним располагается газовая плита и гриль. Последний активизируется с помощью теплого воздушного потока, идущего от мотора.

К капоту "Запорожца" прикрепляется мойка с душевым шлангом. Есть холодная и горячая вода, а соответствующие баки находятся над задним стеклом, обогрев жидкости осуществлялся благодаря маслу, которое идет через бак по отдельной спирали.
Оснащен "Запорожец" дополнительно еще одним столом с ящиками для посуды.

На заднем бампере ЗАЗа есть крепление, предназначенное для велосипедов. Оборудован автодом ручной лебедкой и вспомогательными фарами. В дальнейшем мастер намерен внедрить в салон зарядную установку, а снаружи машины газовый чайник и печь для отопления палатки. На таком "Запорожце" мужчина намерен отправиться в кругосветное путешествие.

 


Источник: Уроженец Украины создал необычный автодом на базе «Запорожца»
Опубликовал:
Теги: Запорожец автомобили украина велосипед бампер вода

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства