Все про автомобили для мужчин

Тюнеры из Лос-Анджелеса представили экстремальный Mercedes-AMG G63 Brabus «G700» за 44 млн рублей

Тюнеры студии Platinum Motorsport из Лос-Анджелеса представили свою версию немецкого Mercedes-AMG G63. Обновления призваны сделать кроссовер более функциональным в сложных условиях.

Все доработки мастера Platinum Motorsport начали с обвеса Widestar от Brabus. Этот обвес включает в себя расширенные колесные арки, уникальную переднюю панель с другой решеткой и бампером, капот из углеродного волокна и переработанный задний бампер.

Кроме того, G63 оснастили специальным пакетом «Adventure». В список вошли лифт-комплект, колёса Brabus и пакет внедорожных шин, а также багажник на крышу Brabus. Другие внесенные изменения включают установку кожухов фар, массивную лебедку, светодиодные прожекторы на крыше, лестницу и карбоновый кронштейн для запасного колеса на задней двери.

Внедорожник получил название G700 в связи с модификациями двигателя. Мощность 4,0-литрового твин-турбо V8 была увеличена с 577 л.с. до 700 л.с. Розничная цена такого авто составит от 550 000 до 600 000 долларов.

 


Источник: Тюнеры из Лос-Анджелеса представили экстремальный Mercedes-AMG G63 Brabus «G700» за 44 млн рублей
Опубликовал:
Теги: Brabus автомобили рубль AMG

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства