Все про автомобили для мужчин

Tesla начинает строительство нового завода в Индии

Компания Tesla намерена не только продавать в Индии свои электрокары, но и производить их там. Она построит завод в одном из регионов страны.

Слухи об открытии фабрики американского бренда на территории Индии подтвердил один из чиновников государства. Чтобы это предприятие заработало, компания Илона Маска учредила дочернюю структуру для оперативного решения вопроса. При этом, в Tesla соответствующую информацию пока не прокомментировали.

Первоначально компания откроет в Индии ряд выставочных залов, где намерена показывать импортированные из Европы и США электрокары. Далее, ориентируясь на реакцию потребителей, производитель выберет конкурентную модификацию и начнет строить новый завод.

Такой проект у Tesla временно отсутствует, но ее деятельность одобрена в государстве, поэтому наверняка вскоре мир узнает о сроках появления данного предприятия. Предположительно, оно появится возле города Бангалор.

 


Источник: Tesla начинает строительство нового завода в Индии
Опубликовал:
Теги: Индия автомобили Tesla строительство выбрать

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства