Все про автомобили для мужчин

Suzuki Jimny получит гибридный агрегат

Согласно имеющимся данным, в будущем году может появиться удлиненная версия внедорожника Suzuki Jimny.

Как сообщается, обсуждаемая модель пройдет рестайлинг. Но изменения коснутся не только внешнего вида автомобиля. У обновленного Suzuki Jimny расширится моторная линейка. В список силовых агрегатов может попасть и гибридная установка.

И хотя Jimny Long должны были представить еще в прошлом году, ограничительные меры внесли свои коррективы.

По предварительным данным, колесная база новинки увеличится на 300 мм. Силовая установка будет представлена т.н. “мягким” гибридом, в состав которого войдет турбомотор и стартер-генератор на 48В.

Что до ценника удлиненного Jimny, то он может вырасти на 200 000 рублей в сравнении со стоимостью обычной версии японского внедорожника.

Про точное место производства новой модели пока что достоверной информации нет. Возможно Jimny Long будут производить в Индии. Там прототип внедорожника видели на дорожных тестах.

А как вам показался пятидверный Suzuki Jimny? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 


Источник: Suzuki Jimny получит гибридный агрегат
Опубликовал:
Теги: автомобиль будущее Версия внедорожник изменение Автоновинки

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства