Все про автомобили для мужчин

Создатели Hummer EV потроллили Tesla Cybertruck на экране мультимедийки

Новый электрический пикап Hummer EV удивил пользователей своей мультимедийной системой. Если внимательнее рассмотреть её, то можно увидеть Tesla Cybertruck - электромобиль, являющийся конкурентом.

С первого взгляда можно предположить, что на данном значке электромобиль просто поднимается в гору. Если рассмотреть поближе, то станет понятно, что под колёсами Hummer EV изображён кузов электромобиля конкурентов. Интерпретировать этот значок можно лишь как превосходство электрического пикапа над Tesla.

В мультимедийном меню электромобиля есть и другие пиктограммы, которые выглядят не менее странно. Значок с Cybertruck имеет подпись «lights», что никак не связано с переключением фар.

GMC Hummer EV и Cybertruck не считаются конкурентами формально, данный значок можно просто расценивать как шутку. Hummer EV по ожидаемым прогнозам будет стоить в два раза больше чем Cybertruck. Предварительная цена от GMC будет составлять 80 тысяч долларов.

 


Источник: Создатели Hummer EV потроллили Tesla Cybertruck на экране мультимедийки
Опубликовал:
Теги: доллар автомобили Tesla Hummer

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства