Все про автомобили для мужчин

Разоблачена банда, занимающаяся торговлей правами

В Уфе семеро бывших сотрудников МРЭО ГИБДД республики подозреваются в организации преступного сообщества. За каждое удостоверение взималось от 14 000 до 40 000 рублей, в зависимости от комплекта «услуг».

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника, а также его заместителя и еще пятерых государственных инспекторов безопасности дорожного движения межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД МВД по Республике Башкортостан.

Преступники разработали строгую схему, в которой каждый участник выполнял свои обязанности. Определенный человек обеспечивал оформление и прием необходимых документов клиента или его посредника для допуска к сдаче экзамена.

Другой отвечал за сдачу теоретической части экзамена без фактической проверки ПДД. Были ответственные за сдачу практических экзаменов на автодроме и в городе без реальной проверки навыков управления автомобилем.

Члены преступного сообщества совершали незаконные действия либо в отношении регистрационно-экзаменационного отдела, либо на автодромах для приема экзаменов.

 


Источник: Разоблачена банда, занимающаяся торговлей правами
Опубликовал:
Теги: ГИБДД безопасность автомобили город торговля право

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства