Все про автомобили для мужчин

Посмотрите на крутой внедорожный электрокар-трансформер, созданный дизайнерами Adidas

Какими будут автомобили в будущем, можно узнать уже сегодня. Недавно компания Wolfgang LA, предоставляющая дизайнерские услуги многим именитым брендам, в том числе, Adidas, представила электрокар-трансформер "Thundertruck".

Внедорожник получился футуристичным и брутальным. Что до функционала, то он тут весьма интересный.

Автомобиль из двухосного может трансформироваться в трехосный. За счёт этого пространство в салоне увеличится. В арсенале Thundertruck имеется палатка, и навес из солнечных батарей. Для удобства управления обсуждаемой техникой, разработчики планируют оснастить авто дроном-разведчиком.

Этот аппарат будет лететь впереди внедорожника и транслировать в реальном времени ситуацию на дороге, выводя данные на большой дисплей в салоне авто.

Машину оснастят мощной аккумуляторной батареей на 210 кВт. Ее заряда будет достаточно для того, чтобы Thundertruck мог пройти не менее 900 км.

По силовой части внедорожник оснастят электромотором на 800 л.с. До 100 км/ч авто сможет разогнаться за 3,5 секунды.

Пока это только проект, но разработчики заверили, что скоро они займутся реализацией задуманного.

 


Источник: Посмотрите на крутой внедорожный электрокар-трансформер, созданный дизайнерами Adidas
Опубликовал:
Теги: авто автомобиль будущее внедорожник электрокар Автоновинки

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства