Все про автомобили для мужчин

Почти 200 тысяч костромских водителей получили освобождение от техосмотра

Отмена обязательного технического осмотра для личного транспорта все еще рассматривается с разных сторон. Одни выступают за изменения, а другие приводят отрицательные последствия.

Уже с 1 января в силу вступ или новые правила, согласно которым владельцы легковых транспортных средств и мотоциклов в России могут не проходить обязательный техосмотр. Есть и исключения, к которым отнесли такси, автобусы и машины, задействованные в коммерческой структуре.

Технический осмотр также потребуется при постановке транспортного средства в возрасте более 4 лет на учет. Кроме того, ТО остается обязательным при смене владельца и внесении изменений в конструкцию техники.

В ГИБДД по Костромской области отметили, что от технического осмотра с января освободили 70% местных автовладельцев 200 000 человек. В ведомстве всех автомобилистов призвали следить за состоянием техники и не запускать ее до серьезных поломок, так как это отражается на статистике ДТП.

 


Источник: Почти 200 тысяч костромских водителей получили освобождение от техосмотра
Опубликовал:
Теги: автомобили 1 4 водитель техосмотр получить

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства