Все про автомобили для мужчин

Пикап Tesla Cybertruck выйдет на рынок без окраски

Производитель Tesla объявил о том, что пикап Cybertruck выйдет на рынок без окраски. Серийный выпуск автомобиля начнется в конце следующего года на заводе, расположенном в Техасе.

Ранее издание CAR.RU рассказывало о том, что Tesla Cybertruck получил огромного размера дворник для лобового стекла. Теперь Илон Маск заявил о том, что пикап может быть выкрашен в любой цвет по желанию покупателя, но базовая модификация действительно не будет иметь какого-либо окраса.

Илон Маск уверен, что такое решение понравится всем поклонникам бренда, так как позволит сделать выпускаемые пикапы максимально индивидуальными, удовлетворив все потребности владельца. По желанию покупателей пикап может быть и двухцветным. Первые поставки начнутся в 2023 году.

Стоимость будущего электрифицированного автомобиля озвучат только после появления на рынке и старта массовых продаж. Производитель будет лично обговаривать с каждым покупателем все пожелания, осуществляя их в жизнь.

 


Источник: Пикап Tesla Cybertruck выйдет на рынок без окраски
Опубликовал:
Теги: автомобиль автомобили Tesla рынок пикап

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства