Все про автомобили для мужчин

Обуховский завод закупает два легковых авто Toyota Camry общей стоимостью 6 000 000 рублей

АО «Северо-Западный региональный центр концерна ВКО «Алмаз-Антей» – Обуховский завод» объявило запрос котировок на покупку и доставку легкового авто Toyota Camry. За оба седана бизнес-класса заказчик готов заплатить 5 800 000 рублей.

Заявлены следующие условия: в автомобиле должен быть двигатель на 3.5 литра с максимальной мощностью 249 лошадиных сил, управляться 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В салоне должна быть отделка из кожи, предусмотрен обогрев сидений и рулевого колеса, система панорамного обзора для парковки, трехзонный климат-контроль, беспроводное зарядное устройство, ионизатор воздуха. В комплектации должна быть предусмотрена шипованная резина.

Автомобиль доставляется в офис заказчика, который расположен на проспекте Обуховской обороны, в течение трех дней после проведения оплаты по контракту. Заявки на участие в тендере будут принимать до 8 сентября. Итоги представленных предложений будут подведены 21 сентября.

 


Источник: Обуховский завод закупает два легковых авто Toyota Camry общей стоимостью 6 000 000 рублей
Опубликовал:
Теги: авто Toyota автомобили рубль стоимость завод

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Белгородская область закупает 90 легковых автомобилей общей стоимостью 56 000 000 рублей
Белгородская область закупает 90 легковых автомобилей общей стоимостью 56 000 000 рублей
0
Авто-Тема 05:02 21 сен 2021
Владимирский областной суд закупает Toyota Camry за 2,4 млн рублей
Владимирский областной суд закупает Toyota Camry за 2,4 млн рублей
0
Авто-Тема 10:04 01 окт 2021
Пять дизельных авто до 1 млн рублей: что важно знать о пробеге и надежности
Пять дизельных авто до 1 млн рублей: что важно знать о пробеге и надежности
0
Авто Скрежет 10:01 31 авг 2026
Петербургский завод Toyota возобновил работу после летних каникул
Петербургский завод Toyota возобновил работу после летних каникул
0
Авто-Тема 14:38 09 авг 2021
Ирбитский завод в 2026: как изменилось производство мотоциклов «Урал» и что происходит с ценами
Ирбитский завод в 2026: как изменилось производство мотоциклов «Урал» и что происходит с ценами
3
Авто Скрежет 01:21 31 авг 2026
Завод «Полиэф» выставил на продажу иномарки представительского класса
Завод «Полиэф» выставил на продажу иномарки представительского класса
0
Авто-Тема 21:45 21 янв 2022
На Филиппинах уничтожили 21 автомобиль, общей стоимостью 1,2 млн долларов
На Филиппинах уничтожили 21 автомобиль, общей стоимостью 1,2 млн долларов
0
Авто-Тема 10:53 20 июн 2021
Суражские чиновники спустят 2,4 миллиона рублей на Toyota Camry
Суражские чиновники спустят 2,4 миллиона рублей на Toyota Camry
0
Авто-Тема 21:50 21 дек 2021
Больше Camry, с V6 и дешево: стоит ли покупать Peugeot 607 за 500 тысяч рублей
Больше Camry, с V6 и дешево: стоит ли покупать Peugeot 607 за 500 тысяч рублей
0
Авто-Тема 10:09 03 сен 2021
Названы надёжные авто, стоимостью до 100 000 рублей
Названы надёжные авто, стоимостью до 100 000 рублей
0
Авто-Тема 14:25 07 дек 2021
Выпуск легковых авто в июле снизился на 10%
Выпуск легковых авто в июле снизился на 10%
0
Авто-Тема 19:44 26 авг 2021
Редкий мотороллер «Вятка-Электрон» В-150М с минимальным пробегом выставлен на продажу в Челябинске
Редкий мотороллер «Вятка-Электрон» В-150М с минимальным пробегом выставлен на продажу в Челябинске
0
Авто Скрежет 05:21 Сегодня

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства