Все про автомобили для мужчин

На продажу выставили Honda CX500 Turbo 1982 года за 4000 долларов

Как известно, мало моделей мотоциклов, кроме Kawasaki H2, используют принудительную индукцию. В автомобильном мире производители обычно используют турбонагнетатели, чтобы обеспечить меньшие двигатели таким же количеством шума.

В 80-х годах такие производители, как Yamaha, представили мотоциклы с турбонаддувом. Тогда инженеры бренда представили модель XJ650 1982 года, а Honda с CX500 рискнула перейти на принудительную индукцию в спортивных, хотя и уличных мотоциклах.

Один из экземпляров Honda CX500 1982 года теперь представлен на аукционе без резервирования на Bring a Trailer, этот байк был ответом Honda на турбо-манию 80-х годов.

CX500T был байком многих первых серий для Big Red. Это был первый мотоцикл Honda, в котором использовался электронный впрыск топлива, и он был оснащен полностью современными функциями, такими как жидкостное охлаждение и четыре клапана на цилиндр.

На данный момент за модель мотоцикла хотят выручить 4 тысячи долларов, но в дальнейшем ставки могут увеличиться. За эти деньги продавец предлагает мотоцикл, который пережил значительный тюнинг. Пробег составляет 17 000 миль, предлагается модель с полным комплектом документов и руководством по обслуживанию.

 


Источник: На продажу выставили Honda CX500 Turbo 1982 года за 4000 долларов
Опубликовал:
Теги: доллар Мото Yamaha продажа 4 red

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства