Все про автомобили для мужчин

Компания BMW пообещала увеличить «ноздри» на всех своих моделях

Конструкторы баварского бренда BMW обещают сделать экстерьер выпускаемых автомобилей еще более современным, приделав огромные «ноздри» на все существующие модели.

Стилистический прием необходим для того, чтобы машины марки были моментально узнаваемыми на мировом рынке. Интересным моментом является то, что «ноздри» будут увеличиваться не только в высоту, но и в ширину. О дальнейших перспективах дизайна транспортных средств разработчики не рассуждают и не распространяются.

Ранее производителям уже приходилось оправдываться за такое решение, так как далеко не всем оно пришлось по вкусу. Автомобильная промышленность не стоит на месте, поэтому постоянные обновления внешности является нормой и баварский бренд не исключение.

Руководство компании уверенно заявило, BMW как «прогрессивный и новаторский бренд» будет выпускать автомобили с «яркими отличительными чертами, не присущими другим машинам».

 


Источник: Компания BMW пообещала увеличить «ноздри» на всех своих моделях
Опубликовал:
Теги: модель автомобиль BMW автомобили компания

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства