Все про автомобили для мужчин

Известный российский автомобильный блогер купил в Новосибирске кабриолет Marussia

Известный блогер из России приобрел отечественный спорткар Marussia. Он имеет большие планы на данный автомобиль.

Григорий Завозин, российский блогер, приобрел в Новосибирске транспортное средство модели Marussia B1 в кузове родстера. Напомним, что данный автомобиль не имеет крыши. Машину реализовали в КБ "Спектр".

Блогер отметил, что он давно загорелся идеей собрать спорткар Marussia, но на начальном этапе подобная задача оказалась не из простых. Тогда с ним связался Андрей Братентков, который является исполнительным директором КБ "Спектр". Он предложил приобрести у компании готовый спорткар Marussia и вложить дополнительные денежные средства для доработки в кузов родстера.

Выгоду от этого получили сразу 2 стороны - компания закончила проект, на который до этого не было финансов, а блогер получил автомобиль.

Как отметил Григорий Завозин, с этим транспортом он планирует принять участие в OneLife Rally, которое проводится в Европе.

 


Источник: Известный российский автомобильный блогер купил в Новосибирске кабриолет Marussia
Опубликовал:
Теги: кабриолет Новосибирск автомобили Marussia 2 купить

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства