Все про автомобили для мужчин

Индийская марка Mahindra выпустит новый кроссовер XUV700 с ярким дизайном

Компания из Индии Mahindra выпустит новый кроссовер XUV700. В Сети уже появились изображения автомобиля без камуфляжа.

Mahindra XUV700 сконструирован на безрамной архитекторе. Кроссовер получил яркий экстерьер, пятидверный кузов, дверные выдвижные ручки, замысловатые фонари и сложные внешние панели.

На рынке машина станет продаваться с 2,2-литровым 185-сильным дизелем и двухлитровым бензиновым агрегатом мощностью 200 л.с., полным и передним приводом, а также 6-ступенчатой гидромеханической «автоматикой» и 6МКПП.

Официально Mahindra XUV700 дебютирует в скором времени, кроссовер позиционируется производителем как модель для среднего класса, ее ориентировочная стоимость составит 20 тысяч американских долларов (почти 1,5 миллиона рублей).

Паркетник выступит в роли конкурента Tata Safari, который презентовали не так давно в Индии, но уже получивший огромную востребованность среди населения. В России XUV700 не ожидается.

 


Источник: Индийская марка Mahindra выпустит новый кроссовер XUV700 с ярким дизайном
Опубликовал:
Теги: Индия дизайн доллар автомобиль автомобили новый

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства