Все про автомобили для мужчин

Hyundai озвучила размер убытка в России из-за самоизоляции

Российские дилеры корейского бренда Hyundai озвучили размер убытков, которые были получены в прошлом году из-за режима самоизоляции и обвала российского рубля.

Так, из-за простоев в работе, ввести которые руководство проекта было просто вынуждено в марте-августе 2020 года, размер убытка составил 841 123 рубля. Кроме того, показатель чистой прибыли сократился на 40,1%, составив 5 711,13 миллиарда рублей. Выручка сократилась на 5%, составив 173 874,835 миллиарда рублей.

Общий объем производства автомобилей сократился на 10,6%. Все в отчетном периоде было создано и выпущено с производственного конвейера 219 тысяч машин.

Производители корейского концерна уверены в том, что в 2021 году они должны существенно нарастить уровень выпускаемых автомобилей, а также их продажи для того, чтобы кардинально изменить ситуацию и снизить убытки, продолжив активную деятельность на российском рынке и привлекая новых потенциальных покупателей.

 


Источник: Hyundai озвучила размер убытка в России из-за самоизоляции
Опубликовал:
Теги: автомобили Россия Hyundai самоизоляция 2020 2021

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства