Все про автомобили для мужчин

Фирма Highland Systems на выставке IREX Defense Expo представила бронемашину Storm

Компания Highland Systems в рамках очередной выставки IREX Defense Expo на территории Абу-Даби, представила бронемашину под названием Storm. В Сети опубликовали ряд снимков экспериментальной версии БМ.

Танк-амфибия оснащается гибридной трансмиссией с большим запасом хода. Транспортное средство в полностью электрическом режиме функционирует 3,5 часа. Как гибрид, Storm может проработать 18-36 ч, что зависит от скорости автомобиля.

Силовая установка вырабатывает до 2500 лошадиных сил. Модель может развивать максимальную скорость до 140 км/час на суше и до 30 км/час на воде. Боевая машина справляется с волнами высотой до 1,5 метра.

Storm хорошо бронирован и обладает защитой от баллистики, мин, а также СВУ. Благодаря наличию функции ДУ, обеспечивается автономное управление танком.

На сегодняшний день продолжается разработка и тестирование прототипа Storm. Проектируется также подводная версия современной боевой машины.

 


Источник: Фирма Highland Systems на выставке IREX Defense Expo представила бронемашину Storm
Опубликовал:
Теги: автомобили Версия защита Амфибия вода компания

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства