Все про автомобили для мужчин

Еще 15 руководителей компании Volkswagen связали с «Дизельгейтом»

Немецкий автомобильный бренд Volkswagen продолжает фигурировать в громком скандале, получившем название «Дизельгейт».

Так, в ходе разбирательств по данному делу обвинения получили еще 15 руководителей различных подразделений концерна. Следователи направили в региональный суд Брауншвейга документ на 1 500 страницах, на которых содержится подробный отчет по данному факту. Как только судья рассмотрит дело, будет вынесено решение, которое и станет итогом разбирательств.

Сейчас следователи продолжают работать с сотрудниками компании, которые «обвиняются в пособничестве и подстрекательстве к мошенничеству с уклонением от уплаты налогов, пособничеству и склонению к косвенной ложной сертификации и криминальной рекламе».

Не исключено, что все подозреваемые будут признаны виновными и получат реальный срок наказания. Скандал, который развернулся еще в 2015 году, до сегодняшнего дня не получил логического завершения, так как в деле появляются все новые и новые факты.

 


Источник: Еще 15 руководителей компании Volkswagen связали с «Дизельгейтом»
Опубликовал:
Теги: Volkswagen автомобили 1 компания дело

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства