Все про автомобили для мужчин

«Черный Воронок» ГАЗ М1 летит за вашими 6ью миллионами рублей

В Сети появилось объявление о продаже ГАЗ М1, автомобиль больше известен как «Черный Воронок». В прошлом на таких машинах ездили сотрудники НКВД.

Автомобили ГАЗ М1 активно использовались в период Великой Отечественной войны, они принимали участие в боевых действиях на фронте. Автомобили, оставшиеся в хорошем состоянии в послевоенные годы, выдавались гражданам, которые имели заслуги перед Родиной. Автомобиль, который выставили на продажу, был отреставрирован до практически идеального состояния, были изменены технические характеристики транспортного средства.

В начале производства эти автомобили комплектовались двигателем, объем которого составлял 3,6 литра. В этом автомобиле мотор поставили от Ford, имеющий мощность порядка 50 л.с. Объем двигателя составляет 3,3 литра.

В остальном это всё тот же советский автомобиль. Подлинная история продаваемой машины не известна. Сейчас ГАЗ М1 выставлен на продажу за 6,5 миллиона рублей.

 


Источник: «Черный Воронок» ГАЗ М1 летит за вашими 6ью миллионами рублей
Опубликовал:
Теги: автомобиль война ГАЗ автомобили рубль ford

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства