Все про автомобили для мужчин

Байк Suzuki Bandit получил внешность от K-Speed

На фестивале BMW Motorrad разработчики показали новый байк Suzuki Bandit. Новой моделью заинтересовались мастера K-Speed, а результат своего проекта они продемонстрировали на выставке Glemseck 101.

Специалисты тюнинг-студии хотели возродить интерес к модели Suzuki Bandit 600, переделать и обновить его. В итоге рядная четверка Suzuki получила большую тягу в серии GSX.

Специалисты K-Speed вернули к жизни мотоцикл 1996 года выпуска. Модель получила много доработок. Кроме того, студия K-Speed добавила мотоциклу современные системы, такие как светодиодные стоп-сигналы, скрытые светодиодные поворотники и фары.

Вместо оригинального кластера был установлен цифровой датчик, в экстерьере появились красные акценты. После доработок мотоцикл получил название Diablo, а стоимость новинки пока не разглашается.

 


Источник: Байк Suzuki Bandit получил внешность от K-Speed
Опубликовал:
Теги: Мото BMW жизнь внешность датчик получить

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства