Все про автомобили для мужчин

АвтоВАЗ проводит конкурс среди сотрудников

Стало известно, что АвтоВАЗ запускает конкурс для своих работников, которые должны внести предложения по улучшению условий труда. Победителю достанется автомобиль.

АвтоВАЗ решил провести конкурс для своих сотрудников. На предприятии собирают предложения по улучшению условий труда от сотрудников. Каждый, кто подаст сразу 3 предложения, становится участником розыгрыша. Известно, что главным призом конкурса является автомобиль. Среди женщин компания разыгрывает Lada Granta, а среди мужчин — Lada Niva Legend.

Победителей будут определять в сентябре этого года. Напомним, что точно такой же конкурс проводился еще в 2018 году, когда собирали предложения первой программы улучшения труда.

Победителей прошлого конкурса награждали 19 апреля — в день выпуска первого автомобиля. Это работники, которые сумели внести вклад в улучшение условий труда для себя и для своих коллег. Такой подход позволяет раскрыть потенциал сотрудников и выявить имеющиеся в производственном деле недостатки.

 


Источник: АвтоВАЗ проводит конкурс среди сотрудников
Опубликовал:
Теги: конкурс автомобили Lada 3 2018 АвтоВАЗ

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства