Все про автомобили для мужчин

Автоконцерн АВТОВАЗ запустит производство обновленной модели LADA Vesta в начале 2022 года

Отечественный автоконцерн АвтоВАЗ запустит выпуск обновленной версии LADA Vesta FL в начале следующего года.

Эта комплектация будет отличаться от ранее выпускаемых иной решеткой радиатора, абсолютно новой головной оптикой, которая в топовой версии будет светодиодной. Также отличием станут рельефные линии кузова. Новый автомобиль будет оснащен системой климат-контроля, созданной в стиле Renault Arkana, который управляется тремя шайбами.

В интерьере будет установлено новое рулевое колесо и большое количество различных разъемов для зарядки гаджетов, а также иные дверные карты. В более дорогих комплектациях будет установлен экран мультимедийной системы, что сделает эксплуатацию комфортной, приятной и удобной.

В техническом плане автомобиль не изменится. Под капотом будет установлен 1,6 литровый 106 или 113 сильный мотор. Также будет представлена версия с 1,8 литровым 122 сильным двигателем. Вместе с ним будет работать пятиступенчатая механическая коробка передач или вариатор.

 


Источник: Автоконцерн АВТОВАЗ запустит производство обновленной модели LADA Vesta в начале 2022 года
Опубликовал:
Теги: модель автомобили Lada Vesta АвтоВАЗ производство

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства